信息导航
在线咨询
当前位置:南宁戴氏教育 > 高中 > 高一辅导 > 南宁市金桥客运站高1一对一家教收费表

南宁市金桥客运站高1一对一家教收费表

2021-11-26 14:26:13广西戴氏教育

南宁市高1一对一家教收费,一对一家教收费标准

线下的一对一家教收费肯定是不便宜的,毕竟需要老师上门授课,而根据老师的学历价格也逐步增加,大学生一对一家教价格在200-400元并不少见!随着线上一对一教育的兴起,孩子足不出户就能够找到外教老师一对一教学也不再困难

戴氏培训学校,现在一对一家教高中的。

按小时收费,一般100。

高中辅导班一对一辅导收费标准大概是多少

一对一高中辅导班是一种对于孩子培训的方式,和上课差不多,但是只有你一个学生被老师教,有什么不会的地方可以及时的教会你,并不会像在课堂上,老师有很多学生,不可能顾全所有。

南宁市金桥客运站高1一对一家教收费表

家教的收费表准没有一个统一的,如果是请大学生来补习价格会相对于比较便宜在60--100之间;如果是请专业的老师来做一对一家教价格大概在150--200每节课之间;如果是高级的老师来做一对一家教辅导价格一般在300--500之间不等。

一对一家教怎么收费?一对一家教效果怎么样?

南宁数学一对一补习班。

看是哪个年级、什么的样的老师等等这些原因都是影响收费的因素,当然这个上下的波动是不会有太大的差距的,一般一对一,小学150,初中200,高中250,从几十元、几百元甚至上千元不等,补习班价格在几千到几万。一线城市的名师

一对一家教的收费标准

一对一上门家教老师一般课均在百元、年均在万元左右,具体根据学龄、基础的不同,收费也会不同。因为英语培训是一项需要长期支出的项目,所以要选择性价比高的。咱们阿卡索的话,课均不到20元,一年学费不到7千

高一一对一家教多少价格合适

高二家教有用没?高中家教多少钱? 高二家教一对一不光能

高一辅导:http://www.gxds1.com/wz-54602.html

第一时间来解决学习上面的困难,还可以让学生变得更加喜欢学习,那么高中家教需要多少钱啊? (高中家教一对一辅导) 高中一对一家教怎么进行收费 家教的收费标准几乎都是不一样的,不统一的

推荐教师更多>>
  • 龚达宁
    化学

    龚达宁

    所授班次:高中

    授课校区:南宁西乡塘校区

  • 董水情
    数学

    董水情

    所授班次:初中

    授课校区:

  • 黄丽婷
    语文

    黄丽婷

    所授班次:高中

    授课校区:南宁西乡塘校区

  • 渠丽霞
    英语

    渠丽霞

    所授班次:高中

    授课校区: