信息导航
在线咨询
当前位置:南宁戴氏教育 > 高中 > 高三复读辅导 > 精华学校高考复读班价格_暑期补习

精华学校高考复读班价格

2022-09-24 05:33:27广西戴氏教育

最近家长都在找南宁复读机构的课外辅导机构的信息,小编在网上整理了精华学校高考复读班价格的内容,仅供参考哦。

暑期补习,精华学校高考复读的小班多少钱

学费一般都是几万吧具体的不知道。只知道小班大概10几个人,你可以打电话问 400 ,650 ,7766

精华学校高考复读班价格

有没有知道上复读班得花多少钱的?它的价位大概是什么样的

复读班的价格都是不一样的,就以比较有名的精华复读来说,它的班型不同,收费也不同,收费合理,性价比都很高的。精华学校的好评率很高,是因为学生在复读一年之后,学习成绩真的有所提高。从学校环境

精华学校高考复读班价格,精华学校高考复读班怎么收费

小班16w,附带30小时的一对一大概是十八万左右一年

精华学校 高考复读小班 价格有人知道吗

12万吧,价格不便宜,但制量还是去试试吧

精华学校网课,南宁市精华学校复读班学费

好象是一个学期7000

据我知道,毛坦厂中学办的培训中心现在的收费和以前不一样了,现在是要入学考试,或者提供高考成绩,收费按照成绩分类定价,有高有低,大多数是几千块钱一年

精华学校全日制复读班每天饭钱大概多少

每餐饭费15-20元不等,校区不同也会存在差异

精华学校的复读费用高吗?包含哪些费用

精华学校就高考而言是京城最有经验的,多年来成绩一直优异,高考我们有20名考入清华、北大的学生。从规模上来看,每年在校生可以到达1000人以上。这么多家长选择咱精华也是为了孩子成绩提高可以更有保障。所以这里的费用就要高一些,至于具体的

精华学校高考全日制的费用总体来说不算贵,优秀的教师是选择复读时最适合投资的,好的师资是复读最好的选择,帮助孩子提升成绩

构价格对比,精华学校贵吗

精华学校,根据性价比,在同等条件对比下,算偏低的,所以选择精华学校,就是选择成功。价格肯定是要考虑的,但是构的选择主要还是的看成绩,从你步入复读开始,直至你收到大学录取通知书,这期间的升学服务,精华都会为你规划好每一步。所以

精华学校复读班学费多少?有没有分数的要求呀

周末的鼎级班一学期几千块,一对一两小时几百块,全日制高考班就得上万块了。但是现在外面教育机构差不多都这价钱吧,太便宜的也不敢去啊

早报名3万多,伙食费是

3、4千。好像就没有别的了

刚刚问完:横县校区一年将近30000元左右。不包括伙食费。封闭式管理

铭师堂是这样的我知道,感觉确实会乱的,仁才不清楚,不过精华是每个班在小教室里上自习,全程都有班主任看着的,还会有督导巡视,很安静

听说精华学校高考复读班分各种班型,请问具体是怎么分的

推荐教师更多>>
  • 龚达宁
    化学

    龚达宁

    所授班次:高中

    授课校区:南宁西乡塘校区

  • 董水情
    数学

    董水情

    所授班次:初中

    授课校区:

  • 黄丽婷
    语文

    黄丽婷

    所授班次:高中

    授课校区:南宁西乡塘校区

  • 渠丽霞
    英语

    渠丽霞

    所授班次:高中

    授课校区: