信息导航
在线咨询
当前位置:南宁戴氏教育 > 初中 > 初一辅导 > 东兰县初一家教一对一辅导中心学费(初二一对一辅导收费标准)

东兰县初一家教一对一辅导中心学费

2022-06-24 03:46:46广西戴氏教育

东兰初一家教一对一辅导中心学费,初中一对一辅导,一小时多少钱

一线城市初一至初

三:一小时约250-360;二三线城市初一至初

三:一小时约200-300元

初中家教一对一辅导,1对1教育收费多少

坐标南宁市,我们这边大机构小机构很多,基本上都在几十块到一百多吧一节课,不过老师质量参差不齐的,怕怕的。女儿从初中就开始补习了,现在高二,踩了些雷,还好现在就固定在121同步教育上一对一课,稳定有两年多了吧,从中考前半年到现在,补了之

教育这块并没有明确的标准,其中地域、学科、年级,老师的资质等等都是影响收费波动的原因,一般情况下老师的费用和能力是成正比的,具体的可以看看一些大型的家教,家教114这类

东兰县初一家教一对一辅导中心学费,家教一对一上门辅导

现在初中一对一的辅导都在100-200元不等,选择一对一辅导主要看品牌和师资。隆安县,三好网

蒙山县小学生一对一家教辅导学费,初中一对一辅导一般价格多少

海豚教育自成立以来, 一直致力于中小学生课外课业辅导服务 十几年来已为数万名中小学生提供周到的辅导服务,取得良好的辅导效果并积累了丰富的中小学生课外辅导经验。强大师资:专职教师,定期集体备课、教学考核,严把教师关。一对一辅导的

初二一对一辅导收费标准,腾大教育初三一对一收费

一对一的收费并不是固定的,不同的机构收费标准是不一样的。另外上课的频率高低也是影响一对一费用的一个因素。如果上课频率比较高的话,家教费用就一定会贵一些。还有老师的师资,平台实力等等。一般线上一对一100教育那样的200左右吧,你问的这家

英语50-150元之间,一小时.初中一对一语数外物化如是教师上课每门一小时壹伯元,高中每小时壹佰伍拾元,大学生上课伍到柒拾元.这要看地区.隆安县市与乡镇,现在是以小时计算,可以让孩子在学校向同学打听一下

海豚教育推出的一对一教学模式,根据咨询报告和多种测评综合结果进行学生个性化分析,制定针对性强的个性化提升方案,真正做到因材施教,更好的符合了学生个性化辅导的需求,因而备受广大学生、家长欢迎

1、师资力量。一个老师的优秀与否直接左右了上课的教学质量,教师的师资力量是一个教育培训机构的核心竞争力

2、上课的频率。根据一对一家教辅导的课程安排不同,课程多少价格也就相对的有所不同

3、学生的基础。通过入学前专业老师会针对学生做一定的基础测试,以此为学生制定相应的一对一辅导课程,不同年级、不同学习计划的收费也会相应的不同

家教一对一辅导收费,家教一对一大概是怎么收费的呢

大学我不知道啊 大学生一般也很少找家教的 我以前是初中的时候50一小时 高中的时候遇过低的的60,贵的80,1对1的话是最贵的,我以前初中化学1对1 是100一小时,高中可能要再贵一些,学生收的多的话100一小时贵了

推荐教师更多>>
  • 龚达宁
    化学

    龚达宁

    所授班次:高中

    授课校区:南宁西乡塘校区

  • 董水情
    数学

    董水情

    所授班次:初中

    授课校区:

  • 黄丽婷
    语文

    黄丽婷

    所授班次:高中

    授课校区:南宁西乡塘校区

  • 渠丽霞
    英语

    渠丽霞

    所授班次:高中

    授课校区: