信息导航
在线咨询
当前位置:南宁戴氏教育 > 艺术生问答 > 艺考表演培训 > 柳州融安县艺考表演一对一一对一家教多少钱一节课

柳州融安县艺考表演一对一一对一家教多少钱一节课

2022-05-15 09:00:50广西戴氏教育
最佳答案一对一家教价格课均大概20元,然后半年套餐(固定180节课)收费是四千出头,一年的套餐(固定360节课)不到七千,以此类推,买的套餐越多价格就越实惠。一对一补习多少钱一节课?

一、南宁艺术生补习学校,一对一家教价格

课均大概20元,然后半年套餐(固定180节课)收费是四千出头,一年的套餐(固定360节课)不到七千,以此类推,买的套餐越多价格就越实惠。一对一补习多少钱一节课?很多家长说到收费两字

柳州融安县艺考表演一对一一对一家教多少钱一节课

柳州融安艺考演一对一一对一家教多少钱一节课,请个一对一上门家教老师一般多少钱

一节课都在100元以上。课外辅导遍布大小城市,在一线城乐业县,一对一辅导的价格不会少于300元每小时,普遍高于500元每小时,在三线城市至少也在100元左右每小时,基本都会在100至200之间。老师本身是有等级差别的

现在家教一对一辅导一小时都多少钱了

学习与基础较差的孩子,可以进行一对一的辅导补习,老师会给你很多的时间,所以费用成本必然高,一般都是按小时来计费。初一家教价格60分钟的是140-180。某些辅导老师教育经验很丰富,收费就高一些大约190-260。

一对一补课一般一节课多少钱呢

一对一补习针对性强、效率高,现在蛮多家长都会给孩子报一对一。但每个机构的收费标准不一样,一般价格在100-200元/小时左右。并且对于不同年级、不同阶段、不同水平的学生,收费上也会有差别。

一对一家教补课一小时多少钱

3.价格实惠,就好像我说的一杯奶茶就搞掂,那就是价格在20-35元,一天一节课都没问题!(其他机构可没这么实惠)4.少做广告,把钱都花在了实力上,所以效果很不错,孩子大概学了3个月,口语说的很ok

二、一对一辅导多少钱每节课?

常规的一对一辅导补习课一小时就是300-400块钱!而根据老师的学历培训价格也逐步增加,大学生一对一家教价格在200-400元并不少见!而现在随着线上一对一教育的兴起

推荐教师更多>>
  • 龚达宁
    化学

    龚达宁

    所授班次:高中

    授课校区:南宁西乡塘校区

  • 董水情
    数学

    董水情

    所授班次:初中

    授课校区:

  • 黄丽婷
    语文

    黄丽婷

    所授班次:高中

    授课校区:南宁西乡塘校区

  • 渠丽霞
    英语

    渠丽霞

    所授班次:高中

    授课校区: